الحياة
dajginatzuk
الحياة ·В ожидании первенца

Тошнит с утра, может ли быть раскрытие шейки матки? У кого было перед родами тошнота? Схваток нет!

Девочки с утра тошнота постоянно мутить рвота нет...шас прочитала в интернете что это может быть признаком что щейка раскрывается ... правда или нет? Кого не будь тощнила перед родами...или в родах? Схваток не ощущаю ... нечего не протекает вроде ...пробка не отходила... малыш шевелится как обычно...

1

Комментарии

umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Меня жестко тошнило когда раскрытие шло

Нравится Ответить
dajginatzuk
الحياة ·В ожидании первенца

Мне тоже так же тошнит....ну рвота нету

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·В ожидании первенца

Не по теме, но спрошу. А вы когда собираетесь в роддом ложится ?)

Нравится Ответить
dajginatzuk
الحياة ·В ожидании первенца

Завтра ин ша Аллагь собираюсь 😊

Нравится Ответить
asiya___
ася·Мама сына-младенца

Меня тоже рвало, но там уже почти полное раскрытие было

Нравится Ответить
hatimmm
Hatima·В ожидании первенца

да, рвота тошнота это признаки раскрытия

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

В родах меня рвало, когда ложилась под ктг, но там и раскрытие не меньше 3-4 см уже было и схватки во всю

Нравится Ответить