Татьяна
osipova.tatyanna
Татьяна

Какой кокон для новорожденного выбрать? Посоветуйте кокон для малыша, кроме Зевушки, какой фирмы лучше?

Девочки,посоветуйте какой кокон лучше купить?Кроме Зевушки)

Комментарии

kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Ред кастл. Если деньги позволяют. Если нет, в принципе и без него можно, он де месяца на 2-3 всего. У меня только у младшего был, удобно. Лежал в нем спокойно, в кровати – нет.

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (младенец)

Я продаю редкастл, оригинал. Шикарная вещь😍

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама дочки (1 год)

ссылка у нас был такой

Нравится Ответить
osipova.tatyanna

Как Вам?)Малышу было комфортно ?

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама дочки (1 год)

@osipova.tatyanna, очень понравилась, до 3 месяцев использовали , потом появился у нас шезлонг обычный и он стал в топе 😁а так кокон прям хорошее приобретите , не страшно если малышка рядом спит в этом коконе

Нравится Ответить
nata2008
Наталья·Мама дочки-младенца

Аскона 😍

Нравится Ответить
mom_zari
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

7 небо

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·В ожидании первенца

Ред кастл

Нравится Ответить