Оксана
ksyusha.o
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Чем лечить больное горло при грудном вскармливании?

Чем можно лечить больное горло, если кормлю грудью?

Комментарии

isb26
Ирина·Мама сына (7 лет)

Почитайте про Панавир. Средство просто топ!!! Но не знаю про беременность

Нравится Ответить
ksyusha.o
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Написано опасный при гв

Нравится Ответить
isb26
Ирина·Мама сына (7 лет)

@stydenikina17, жаль( но возьмите на заметку на будущее.

Нравится Ответить
nataliamelesnikova
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Полоскание хлоргексидином раза 4 в день. На следующий день уже все норм

Нравится Ответить
carina_son
Carina·Мама сына (3 года)

Диоксидом 1/2ампулы на 100мл*2р в день

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Полоскать нормофлорином Л, орошать пиобактериофагом👍 очень быстро помогает

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама двоих (младенец)

Тантум можно ,если прям сильно болит )

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (1 год)

Полоскание быстрее всего помогает (мне) сода, соль .

Нравится Ответить
ksyusha.o
Оксана ·Мама двоих (младенец)

А какие пропорции?

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (1 год)

@stydenikina17 на стакан воды теплой 1 ч л со и 0,7 ч л соды. Это как говорят врачи, но я такими объемами никогда не полощу, ставлю стакан с таким раствором и подхожу часто (раз в час) полощу по 3-4 "глотка".

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (1 год)

@stydenikina17 ещё гвоздика очень хорошо помогает сухие цветки пожевать

Нравится Ответить
dasha5151
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Лизабакт, мирамистин

Нравится Ответить
ksyusha.o
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Ни чего из этого не помогает

Нравится Ответить