Аминка
amina2022dob
Аминка

Девчушки, на втором скрининге нужна обменная карта ?

1

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

Всегда и везде нужна

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Всегда нужна

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·В ожидании первенца

Нужна всегда

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У врача своего спросите

Ничего не брала в прошлую беременность с собой

Мне ее отдали после второго скрининга только

Нравится Ответить
_mamaalena1
Алёна·Мама дочки-младенца

Да,нужна

Нравится Ответить
mityugova
Милена·В ожидании первенца

Нужна

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·В ожидании первенца

Там ваши данные.

Писать туда ничего не пишут

Нравится Ответить