валерия
lerasafroniiy9
валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сдать теорию на права без автошколы: где учить ПДД? Сайты и тесты для подготовки

Девочки ,кто сдавал теорию сам без автошколы ,покидайте пожалуйста программы и сайты может тесты где учили )

Комментарии

olga_tod
olga_tod·Мама сына (6 лет)

Грин вей сама сдала з першого разу

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки (1 год)

Грін вей

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Грін вей сплатила на місяць. Цього вистачило,щоб гарно підготуватись і здати

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (4 года)

1. ссылка

2. ссылка

3. ссылка - тут 1 в 1 сц

Нравится Ответить
sasha_94
Олександра·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sasha_94
Олександра·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Тести це прям точно ті, що будуть у Вас в центрі оцінювання)

Нравится Ответить
lerasafroniiy9
валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sasha_94, спасибо)

Нравится Ответить
juli111
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Проходила тести на оф сайті, мені так легше було вчити

ссылка

Нравится Ответить
lerasafroniiy9
валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить