Алиса
allisia
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Кредит или автокредит? Где самые низкие ставки?

Всем доброго дня. Кто-нибудь брал потребительский кредит в последнее время? В каком банке самые низкие %.

Или в крайнем случае автокредит?

Комментарии

tatuuuulya
татьяна·В ожидании первенца

Мужу одобрили 27%, когда ситуация вынуждает берёшь естественно. Потом можно рефинансировать когда ставка снизится

Нравится Ответить
lesyay.
Lesya ·Мама сына (1 год)

Взяли месяц назад 20%

Нравится Ответить
allisia
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо всем за ответы, решили справиться своими силами😁

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Ипотеку мне одобрили 16,5🫣 что с потребами боюсь представить

Нравится Ответить
allisia
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Кошмар какой-то 😱

Нравится Ответить
venera_056
венера·В ожидании первенца

Лучше кредитная карта там условия по лучше

Нравится Ответить
helen_mom3
елена·Мама троих детей

Газпром банк 20.9% брали в августе

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (4 года)

Воспользуйтесь сервисом сравни.ру.

Там сразу и банки, и ставки, все условия

Нравится Ответить
ekaterinavertey
Катя Фотограф·В ожидании первенца

Да, сейчас не лучшее время для кредитов, нужно ждать когда цб опустит ставку

Нравится Ответить
allisia
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

К сожалению как говорится надо здесь и сейчас

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (4 года)

Потреб кредит 24%

Не стали брать, бешеные проценты

Нравится Ответить
allisia
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Да, многовато

Нравится Ответить