Сашуля
sashylya2022
Сашуля ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Какая доставка продуктов на дом лучше? Ваш опыт, мамочки!

Девочки всем приветик!!! Посоветуйте пожалуйста доставку на дом продуктов???спасибо заранее

Комментарии

knopka90di
Диана·Мама дочки (2 года)

Я вкусвилл люблю

Нравится Ответить
sashylya2022
Сашуля ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо девочки всем

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Пятёрка моя любимая)) последний месяц ленту заказываем из-за скидки) меня прям напрягает)

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне нравится лента,перекрёсток,озон

Нравится Ответить
sashylya2022
Сашуля ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
sabi.sabisa
Alexa·Мама сына (4 года)

Яндекс лавка

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Сбермаркет, лента, окей, самокат

Нравится Ответить