Izoya
asmushka
Izoya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки посоветуйте хороший тон или бб крем для комбинированной кожи с небольшими высыпаниями?)

Комментарии

12.2017

На ВБ артикул 38341143

Нравится Ответить
irena505
Ирина·Мама сына (1 год)

Клиник с салициловой кислотой. Только не знаю можно его купить или нет сейчас. Он декоративный тон + лечение

Нравится Ответить
dashbarry
Даша·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
morozikis
Ирина·Мама дочки-младенца

Плюсую к Dr Jart, но у меня в серебристом флаконе

Нравится Ответить
morozikis
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот этот ссылка

Нравится Ответить