Евгения
e_v_v_
Евгения

Мой путь🤰

ЕБ👇

❌2020 год (апрель) - внематочная

ЭКО👇

❌ 2020 год (декабрь) - без прикрепления

❌ 2023 год (апрель) - бхб

❌ 2023 год (сентябрь) - без прикрепления

✅ 2023 год (ноябрь) - ушли в крио ❄️ 🤞

❌ 2023 год (декабрь) - без прикрепления

❌ 2024 год (июль) - без прикрепления

❌ 2025 год (февраль) - не получено ооцитов

❌ 2025 год (апрель) - не вырос фолликул

2025 год (апрель) - решение взять ДЯ

из 7 ооцитов - получено 3 эмбриона.

2 эмбриона прошли пгт-а.

Вылечен хэ, пройден курс физио.

На лечении у гематолога.

❌ 2025 год (август) - крио без прикрепления

Сделана гистероскопия, пролечен хэ, пройден курс кавитации, физио.

❌ 2026 год (январь) - крио без прикрепления

❌ 2026 год (май) - без прикрепления

🙏 Идем дальше 🤞

P.S. Трубный фактор - удалены 2 трубы. Резекция 2х яичников - АМГ 0,19.

12

Комментарии

kata17741

У вас есть свои яйцеклетки с таким амг?

Нравится Ответить
e_v_v_

В этот раз была 1.

Нравится Ответить
notasho
Наталья ·В ожидании первенца

Пуст в этот раз будет успех! ✨️ Уже был перенос?

Нравится Ответить
e_v_v_

Да, 20 сентября.

Нравится Ответить
softyu
Юля✨·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Пусть малыш растёт и развивается 🙏🏼✨

Нравится Ответить
e_v_v_

🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elena938

Пусть это будет победный протокол 🌺

Нравится Ответить
e_v_v_

Верю в это 🤞🙏

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей

Удачи вам!

Нравится Ответить
e_v_v_

Благодарю 😇

Нравится Ответить
sashylia_aminova
👼 ·Мама подростка

🤯👀😬 крепитесь🙏

Нравится Ответить
e_v_v_

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
olgaiakyweva10
Ольга Якушева ·Мама дочки-младенца

Удачи 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
e_v_v_

Спасибо 🙏

Нравится Ответить