Даша
dasha.ashlee
Даша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вирусняк с температурой под 40: как быстро вылечить и восстановиться? Опыт мам

Привет девочки 👋🏼 Слышала, что сейчас какой-то вирусняк гуляет с высокой температурой под 40 пару дней и дальше как будто не было ничего…

младший из сада принес вчера подобное и вечером свалился с 39.2. Сбивается хорошо, но сын вялый как тряпочка.

Кто уже переболел-что помогло быстрее встать на ноги и как протекало всё?

Комментарии

aleksa11111
Александра·Мама дочки (3 года)

Было, но не под 40. 38 с небольшим. 2 дня проспала и огурцом

Нравится Ответить
dubrovska
Татьяна·Мама сына (5 лет)

У меня ребенок уже неделю температурит, к ночи поднимается до 39,5 🫣

Нравится Ответить
nastenka_buk
Anastasiia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И сама проходит ? У нас так..

Уже 10 день пошёл , начала давать антибиотик

Нравится Ответить
dubrovska
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@nastenka_buk, вот были только что у врача, тоже назначили антибиотики

Нравится Ответить
e_elenochka
Елена·Мама сына (8 лет)

Тоже самое, сутки 39 держалось. Потом только нос подтекать остался. Сбивали нурофеном, но сбивалась трудно.

Нравится Ответить
gnchukva
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сутки температура и больше ничего. На следующий день был огурцом

Нравится Ответить
dasha.ashlee
Даша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Такая же высокая? И хорошо сбивалась?

Нравится Ответить