Надежда
nadinku
Надежда

Что это за знак?

post image 1
post image 2

Это знак😂😂😂

28

Комментарии

happygirl2017
EGMA·Мама сына (6 лет)

Мне в июле желтки 2 в 1 попались, беременности нет)

Нравится Ответить
oli.
oli·В ожидании первенца

У меня птенец в яйце попался перед тем как узнала 🤣

Нравится Ответить
nadinku

Ого, вот это знак так знак👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Мне тоже такой попадался в прошлом месяце ♥️

Нравится Ответить
safiya1716
Сафия·Мама троих детей

Мне все лето они попадаются и желтки по 2 шт. Но бер не наступает.

Нравится Ответить
nadinku

@safiya1716, у меня также и нифига 😂

Нравится Ответить
candylady
CandyLady·Мама сына (1 год)

Вообще не к теме😂 но что там за бутербродики у вас такие интересные?😁😅

Нравится Ответить
nadinku
стикер
Нравится Ответить
candylady
CandyLady·Мама сына (1 год)

@nadinku, ого, вкусно сочетается так? Не пробовала ни разу…

Нравится Ответить
nadinku

@candylady, да))

Нравится Ответить
chezoid
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

У меня сон был за 4 дня до месячных, мама приходила во сне(её не стало 9 декабря того года)(вернее мы созванивались по телефону) я стояла в отеле и ждала нашей регистрации, названивала ей и спрашивала когда она уже придет так как я тут долго из за её задержки регистрируюсь.. она мне по телефону только говорила что скоро я к тебе приду. И вот сейчас у меня 4 дня задержки, полосатый тест и я теперь поняла этот знак🙂❤️

Нравится Ответить
nadinku

Офигеть, ого

Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a_3_2
❤️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хороший так знак))) пусть будет желаемым)

Нравится Ответить