Анна А.
annaap
Анна А.·Мама сына (5 лет)

Какие глазные капли посоветуете для работы за компьютером при -8 зрении и ношении линз? Поделитесь опытом!

Девочки, милые. Посоветуйте глазые капли мне. Много часов провожу за работой, за компом. Зрение -8, линзы. Чтобы глазам полегче было. Визин-это водичка от покраснения.

Комментарии

wwwvvv
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

японские капли rohto

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама троих детей

Я бы еще витамины для глаз начала бы пить , в сибирском здоровье много вариантов

Лютеин и зеаксантин ссылка

Vision Box / Острое зрение ссылка

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я где-то читала что обычные капли с линзами нельзя. Они портятся. Надо в оптике брать.

Нравится Ответить
annaap
Анна А.·Мама сына (5 лет)

Кроме Визина ничем не пользовалась, но сейчас думаю, что надо, сухость чувствую периодически

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

Мне тоже надо, все забываю ( комментарий выше тоже сохранила

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

Может искусственную слезу вам? Линзы сохнут от долгого контакта за компьютером. Ну или в очках. Неудобно конечно, но я такое практиковала, когда глаза очень сохли

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

Корнеогель или видисик

Нравится Ответить