leyasmom
·Мама дочки (3 года)

Девочки, что можно приготовить из прокисшего молока? жалко целый литр выкидывать...

Комментарии

leyasmom
·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (2 года)

Творог откиньте

Нравится Ответить
yavchoke
Юлия💚·Мама сына (2 года)

Пирожки

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Блины

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Панкейки, оладьи

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки (3 года)

@qwerty131001 @murchick я ни разу не пробовала простоквашу))) Оля 28 годиков 😄

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я часто делаю , правда из коровьего молока, которое покупаем на рынке , просто оставить его без холодильника на ночь/сутки пока не будет консистенции кефира.

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки (3 года)

@qwerty131001 у меня муж раньше работал в производстве молока, хороша была жизнь) кефир делали, творог сами, простоквашу нет)

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Простоквашу

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оладьи,блины

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки (3 года)

Блины не любим, а вот оладьи да, спасибо!

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@leyasmom оладьи оптимальный вариант) я всегда их пеку)

Нравится Ответить
zaripat_i
·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Блины

Нравится Ответить