Samira
mantokids2
Samira·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нужен детский офтальмолог по отзывам в Шипагере! Ребенку плохое зрение, что делать? Советы

Девочки помогите пожалуйста нужен офтальмолог детский по отзывам!

Гауриева Гульшахар Зейнолдиновна

Офтальмолог (окулист) принимает в Шипагере по сауран!

Сегодня была с ребенком на приеме, сыну 1 год 9 месяцев, мы проходили скрининг по возросту, ни каких жалоб не было, но на приеме врач говорит что у моего ребенка зрение -5, я в шоке не могу придти в себя, придете через 6 месяцев сказала, у нас в роду с обеих сторон вообще ни у кого из родных не было заболеваний касательно глаз, теперь не знаю что делать, с чего начать, ребенок не смотрит тв и гаджеты! Может кто сталкивался с такой проблемой, благодарю заранее!

Комментарии

mantokids2
Samira·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Благодарю всех! Спасибо огромное, я очень благодарна вам💓

Нравится Ответить
aina_2303
Aigerim·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Перепроверить надо, и к остеопату сходите

Нравится Ответить
magripaharipullaevna
Magripuwka Puwka·Мама двоих (младенец)

Ой нам в 6мес тоже окулист поставила диагноз миопия, и назначила капли. Я пока домой ехала начала плакать, думаю откуда такое, купили эти капли аж 2 упаковки. Потом с утра на свежую голову прочла аннотацию, а там с 12 лет написано по 1капле в день. А ребёнку 6мес назначила 2р в день по 4капли. Я охрененела. Написала ей, забыла как зовут её. Она пишет, это моё назначение и оно верное. Я на приём её потратила 18тыс, это было 2 года назад, ещё эти капли купили. И стрессанули с мужем жёстко.

Сходила с утра к невропатологу Жылкыбаеву, он прочитав её заключение и фамилию засмеялся. Сказал, выкиньте это. И перенеправил нас в РДЦ к Гулизе Айткеновне, она детский офтальмолог. Миопию исключили, все норм.

Поэтому, лучше перепроверьтесь у других

Нравится Ответить
irshi
Айя·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а какой офтальмолог назначила неверное лечение? Чтобы к ней точно не попасть

Нравится Ответить
magripaharipullaevna
Magripuwka Puwka·Мама двоих (1 год, 2 года)

@irshi блин я уже не помню, но она принимала по Сейфуллина, там мед центр, даже название мед центра не помню))) она принимала там только по вечерам

Нравится Ответить
nkx_1
Настя·Мама дочки (4 года)

Покажите ребенка хорошему окулисту, от себя могу посоветовать Козыреву Людмилу Николаевну,врач просто замечательный👍внимательно смотрит,лечение адекватное и эффективное

Нравится Ответить
qweerty
A·Мама дочки (3 года)

Baby eye clinic, она опровергла диагноз поставленный Мельниковой

Нравится Ответить