Юлечка
j05
Юлечка·Мама сына (5 лет)

Юрист по наследственным делам в Оренбурге

Девочки, Оренбург!!! Может у кого то есть проверенный хороший юрист по наследственным делам (долевая собственность), очень нужно!!!

Комментарии

rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Махиня Анна. Муж брал консультации

Нравится Ответить
j05
Юлечка·Мама сына (5 лет)

Можете здесь отметить ее? Или номер телефона в личку?

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@j05, у неё фирма юр партнёр. Загуглите. Телефона не знаю, к сожалению

Нравится Ответить
j05
Юлечка·Мама сына (5 лет)

@rufina-sima-lend спасибо!

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

@diana-a, отличный юрист

Перейдите к ней на страничку )

Нравится Ответить
diana-a
Диана А·Мама сына (4 года)

Доброе утро!

Благодарю Вас за рекомендацию❤️

Нравится Ответить
hatolog.law
ВалеРия Иванилова·Мама сына (4 года)

Обращайтесь в лс 🙌🏻

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мой адвокат. Который вёл мои дела по разводу с бывшим мужем

Нравится Ответить
j05
Юлечка·Мама сына (5 лет)

Напишите пожалуйста, в личку, контакты его

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить