Наташа
natka8508
Наташа·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Где сделать скрининг первого триместра платно? Только на Комсомольской? Девочки, подскажите!

Девочки , а первый скрининг так и делают только на Комсомольской, платно нигде нельзя пройти?

1

Комментарии

vikky_look
Виктория·В ожидании первенца

Вы можете и там и там сделать)

Например я стою на учете а платной, но обязательно на 1й отправляют в центр планирования, кровь там сдаешь.

А потом если хотите можете в платной клинике посмотреть еще раз с мужем (в бесплатной только сфоткать разрешают, если попросить)

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама троих детей

Как мне сказала врач из платной клиники, что на комсомольской более информативная аппаратура

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (младенец)

Да на Комсомольской.А почему нет то?Я тоже один раз делала платно,но и на Комсомольской тоже все делала.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в Арсмедике делала, но и на Комсомольской тоже бесплатно делала.

Нравится Ответить