анна
anikolenko99
анна·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Прививка от гриппа во 2 триместре беременности: делать или нет? Советы и опыт

Девочки, как относитесь к прививке от гриппа во 2 триместре? Я вот сначала делаю, потом думаю)

Комментарии

anikolenko99
анна·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо за ответы )

Нравится Ответить
mikysia
Mikysia·В ожидании первенца

Конкретно от гриппа не ставлю уже много лет, потому что после нее температура недели 2 и самочувствие хреновое

Нравится Ответить
olgaust

Написала отказ, её нельзя делать если у тебя чуть нос заложен или чуть горло болит тоисть твоё здоровье должно быть идеальным на момент прививки... Мне врач говорил, что сейчас осень и обострение простудных заболеваний и он бы не советовал ставить её вдруг у меня уже какой то вирус сидит, но а так она безопасна для плода

Нравится Ответить
manunya.

Против

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Отлично отношусь. Я в беременность АКДС делала европейскую версию

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама сына (3 года)

Не стала бы делать

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Против. Вне зависимости от триместра

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Отрицательно

Нравится Ответить