Анна
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

Приём у врача

Девчули,просто хочу оставить это здесь)

Завтра прием у Осина,уже сейчас начинается мандраж.Очень мне волнительно,наверное завтра нужно будет выпить валерьянки перед походом

3

Лучший комментарий

ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,нам Осин поставил детский аутизм😭

Очень приятный по общению,видно как береж чувства родителей,ооочень деликатно с осторожностью говорит о своих наблюдениях

Дочка вступила с ним в игру,я так обрадовалась думала,ну теперь точно нет диагноза,однако заключение такое

Спасибо всем за поддержку🙏❤️

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (4 года)

Я когда к любому спецу иду, записываю ещё вопросы все , иначе у меня все выветривается из-за волнения, или сын начинал истерить.

Нравится Ответить

Комментарии

ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

И еще,девочки подскажите пожалуйста,нам поставили 3-й уровень,это вообще что?

Нравится Ответить
elviragamidova9415
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@sm0293, можно узнать,где приобрести курс ? Ссылку если можно

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (4 года)

@elviragamidova9415 Юлии Эрц ссылка

Нравится Ответить
elviragamidova9415
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@sm0293, спасибки💕

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,нам Осин поставил детский аутизм😭

Очень приятный по общению,видно как береж чувства родителей,ооочень деликатно с осторожностью говорит о своих наблюдениях

Дочка вступила с ним в игру,я так обрадовалась думала,ну теперь точно нет диагноза,однако заключение такое

Спасибо всем за поддержку🙏❤️

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (4 года)

@ziminaanna00 отправила)

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

@whatever61, уж только появился,да/нет не отвечает

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

@sm0293, спасибо огромное🙏

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (3 года)

Удачи! 😘🤞🤞🤞

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (4 года)

Напишите, пожалуйста, после приема - какие впечатления?

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

Обязательно🤗

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (4 года)

Я когда к любому спецу иду, записываю ещё вопросы все , иначе у меня все выветривается из-за волнения, или сын начинал истерить.

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

@sm0293, спасибо еще раз,так и сделаю

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (4 года)

Полезно записать консультацию на диктофон (в телефоне).

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

Интересно,а так можно?)

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (4 года)

@ziminaanna00 сама не была у него , но планируем.

Писали мамы, что он сам просит чтобы консультацию записывали на диктофон. Так как информации много, она важна. И на эмоциях мамы могут забыть что-то. А так - послушаешь потом и все встанет на свои места.

Нравится Ответить
elviragamidova9415
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@ziminaanna00, можно, он сам даже скажет Вам, чтоб на диктофон записали👌

Подготовьте заранее вопросы

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте)

Очный прием?

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

@marrria2001, спасибо Вам🤗

Ооооххх быстрей бы завтра

Нравится Ответить
del_rey
Ales·Мама сына (2 года)

@marrria2001, а что у него было?

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@del_rey, психогенная лихорадка

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Расскажите. А кто это?

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamalenina, Ухты . Почитаю про него. Спасибо 🙏🏻 Поделитесь потом ,пожалуйста, впечатлениями😊

Нравится Ответить
mamalenina
Надежда·Мама дочки (3 года)

@gulenka_007, у него много лекций на ютубе, особенно про аутизм.

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

@gulenka_007, обязательно🤗

Нравится Ответить
whatever61
без имени·Мама дочки (1 год)

У меня мандраж начинается когда я думаю о том , что надо записаться 😂 а когда запишусь- вообще спать не смогу

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

😂 я вот тоже думаю сегодня не усну)

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Главное запишите себе отдельно все волнующие моменты про ребенка и вопросы врачу

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет,именно этим сейчас и занималась,а то из головы все вылетит от волнения,подстраховалась)

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пожелаю удачи! Это очень волнительно и правда. Отвлекайтесь на что-то)

Нравится Ответить
ziminaanna00
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🤗

Нравится Ответить