Елена🍒
g.elena
Елена🍒·Мама двоих (младенец)

Малютка Комфорт для новорожденных: отзывы и опыт кормления. Кто пробовал смесь? Какие результаты?

Девочки, малютка комфорт, кушает кто?

Комментарии

bloced_stop
Дарья ·Мама сына (1 год)

Кушали с 4х до 9 месяцев, потом на обычную перешли

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама двоих (младенец)

Она сильно густая?

Нравится Ответить
bloced_stop
Дарья ·Мама сына (1 год)

@g.elena нет прям чуть погуще чем обычная

Нравится Ответить