Анна
anutochkakiss
Анна·Мама дочки (4 года)

Ребёнок на попе на скрининге

Девочки всем привет , скажите пожалуйста, пошла на второй скрининг , мне сказали что ребенок сидит на попе и отказались проводить , сказали стоять в позе собаки , через неделю приходить ,у кого нибудь было такое ? Или смотрели как есть ? Спасибо

Комментарии

ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Видимо не видно было того что надо посмотреть. Ну обычно смотрят то что возможно, а потом еще приходишь дополнительно. Малыш же может и спиной отвернуться

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Положение ребенка никак не влияет на проведение скрининга, что за бредятину они вам сказали, работать чтоли не хотят

Нравится Ответить
_ssss0
Алёна·В ожидании первенца

На втором скриниге сидела тоже на попе,но всё измерили как положено

Нравится Ответить
anutochkakiss
Анна·Мама дочки (4 года)

Вам головной мозг хорошо увидели ? Он сказал чтобы хорошо посмотреть голову надо , чтобы ребенок правильно лежал

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

У меня тоже на попе сидит, но в проведении скрининга мне не отказали 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anutochkakiss
Анна·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
anutochkakiss
Анна·Мама дочки (4 года)

А вот меня интересует голова , говорит так не правильно смотреть головной мозг

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

@anutochkakiss, 🤷🏻‍♀️ у меня спокойно все рассмотрели и измерили

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·В ожидании первенца

Я тоже ездила на досмотр, сердце не смогли рассмотреть,тк лежал неудобно.

но чтобы совсем ничего не посмотрели, это странно🤔

Нравится Ответить
e2la
Лена·В ожидании первенца

Я только что вышла со скрининга, мой тоже на попе сидит, все нормально посмотрели и измерили 😕

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Очень странно, в любом положении смотрят

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У моей подруги дочка сидела, делали скрининг как есть, странный узист вам попался 🙄

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

У меня поперечно лежала,так и измеряли)) покрутилась на бока но это не помогло.

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В первый раз такое слышу, чтобы скрининг из-за этого не делали😱

У многих на этом сроке на попке сидит, у некоторых до родов в таком положении, это же не значит что им не делают скринги. Вот вы меня удивили!

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня на втором сидел на попе, сделали скрининг как обычно. На 26 неделе перевернулся

Нравится Ответить
anutochkakiss
Анна·Мама дочки (4 года)

@dm_aigulya, спасибо за ответ , значит пойду к другому специалисту, я просто тоже такое первый раз услышала )

Нравится Ответить
olgaust

Ещё перевернётся, место много и ребенок за день может кучу раз поменять свое положение

Нравится Ответить
anutochkakiss
Анна·Мама дочки (4 года)

Это я поняла , мне интересно почему отказались смотреть параметры , ребенка , сказали что на попе сидит смотреть не будем , но я же знаю что смотрят

Нравится Ответить
olgaust

@anutochkakiss у меня первый ребенок сидел на попе и все смотрели, так что первый раз слышу чтоб посылали обратно

Нравится Ответить