Эля
elnara.kushtarova
Эля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, вам пришли выплаты с 3 до 7?

Девочки, вам пришли выплаты с 3 до 7 ?

Комментарии

elnara.kushtarova
Эля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо что ответили, я думала может мне уже не идут

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (младенец)

Неужели сегодня тоже не придут , че то затянули они в этом месяце

Нравится Ответить
vikaalieva04
Toriiikk05·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже нет

Нравится Ответить
zaynab_oil
Зайнаб·Мама сына (6 лет)

Нет же

Нравится Ответить
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить