Юлия
yuliyapenza
Юлия·Мама двоих (младенец)

Когда можно давать сок ребенку при введении прикорма?

Когда начали давать соки детям(прикорм)?

Комментарии

smallsun2664
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После 1,5 предложила, не пьет. Раньше не давала.

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (младенец)

Покупные лет до 3 точно не давала.

Домашний сок разбавляли водой и давала после 1,5 лет.

Компоты давала сразу, как только был введен фрукт для компота)

Нравится Ответить
larosha71
llllllll·Мама сына (1 год)

Подскажите рецепт как компот варите ? А то я варю с добавлением сахара , а ребенку такого не хотелось бы давать

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@larosha71, также как с сахаром, только сахар не довалять))

из смеси сухофруктов получаются оч сладкие и так)

Из обычных ягод тоже варю: смородина+яблоки+малина (что есть в морозилке, я с лета морожу много), получается кисловатый, но мы такой пьем все, сахар в доме редко в принципе едим)

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

домашний сок разведённый с водой после года.

покупные не даю.

Нравится Ответить
molotkovat706
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала лучше после года

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

Покупные не давала. Варю сама компоты с начала прикорма

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (2 года)

После года

Нравится Ответить