Ольга
galchon_ok21
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Поездка на море: опыт девушек

post image

Девушки-водители, кто ездил на моем сроке +- на расстояние 300-400км, но по серпантину? Как перенесли?

Я чувствую себя тьфу тьфу нормально, хочу поехать к морю, но моя мама костьми хочет лечь, но не пустить 🙈 очень переживает, считает, что мне проще на электричке или поезде.... 😏 С ребёнком, с животом, с коляской и сумкой.... 🤦‍♀️

7

Лучший комментарий

yuliabrow
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

На электричке/поезде нихрена не проще,там одуреть можно,я на 15 неделях в Крас на ласточке гоняла - ну его в жопу,а в 27 сама сгоняла в Анапу-обратно (но там без серпача,немного в сторону Новоросса),в 33 на Должанку ездила и в Гелендж

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я б вообще никуда уже не ехала, тем более одной с ребенком и так далеко. На дай Бог что с вами, никто не поможет...

Нравится Ответить

Комментарии

ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

В 31 неделю ездили с мужем и дочкой в Лазаревскую на машине, обратно ехали через неделю. Примерно по трети дороги туда/обратно я рулила. Всё прошло хорошо, но, приехав домой, следующий день я проспала 🙈😁

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо всем за ответы 🌷

К родителям тоже ехать 300км, но отличие, что трасса прямая.

Я конечно ещё подумаю 😁 может и не поедем никуда

Нравится Ответить
moossya
Мару·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ездила, крайний раз большое расстояние (420) проехала ровно в 38 недель (надо было пригнать машину домой), через 6 дней я уже рожать пошла))) дорогу перенесла хорошо, но два раза останавливались на заправке размяться)

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я б вообще никуда уже не ехала, тем более одной с ребенком и так далеко. На дай Бог что с вами, никто не поможет...

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

В моём случае..Решила на машине,тоже 30 недель было.Но внезапно экс почти на 31)

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

@yulia.sergeeva Гестоз.Белок и отёки,давление резко.Хотя всю беременность давление низкое было.

Нравится Ответить
solloo

Скажу по себе, меня во вторую беременность ездить в машине легче когда я за рулём. Но ехать по серпантину в 30 недель не рискнула бы. По прямой легко, серпантин это чуть другое.

Нравится Ответить
ohh_liza
Елизавета·В ожидании первенца

Могу сказать одно, в электричке безумен неудобные сиденья, я три часа ехала и спина была в шоке(( лучше на машине откинуть сидение или уже на поезде

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына-младенца

Мы правда на поезде ездили,дорога прошла отлично,правда мне казалось,что очень долго

Нравится Ответить
avrorka_07
Виктория Петросян·В ожидании первенца

Я бы поехала на машине))

Нравится Ответить
arbitr.liza
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Тоже думала что легче будет на поезде, но муж всё таки повёз на море в сентябре на машине, поездка прошла отлично) на обратном пути даже ни разу не остановились

Нравится Ответить
yuliabrow
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

На электричке/поезде нихрена не проще,там одуреть можно,я на 15 неделях в Крас на ласточке гоняла - ну его в жопу,а в 27 сама сгоняла в Анапу-обратно (но там без серпача,немного в сторону Новоросса),в 33 на Должанку ездила и в Гелендж

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

😂

Вот и мне гораздо проще на машине

Нравится Ответить
yuliabrow
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@galchon_ok21, если Вы себя в целом комфортно чувствуете за рулем и позволяет самочувствие - вперед)🤌🏽 вот правда,если б передо мной снова стоял выбор,я б снова поехала на машине)

Нравится Ответить
lyu50131084
lina·Мама сына (1 год)

Ой какое фото😂😂😂

Нравится Ответить
777_love_777
Евгения Сергеевна·Мама дочки (1 год)

Я каталась на вашем сроке на море и в Адыгею. Там в конце что-то насыщенная программа у меня была ,но за руль не садилась, очень тупить стала на дороге. Поэтому тут только от вас зависит ,я бы поехала,но не за рулём наверное. Всё-таки ответственность за детей

Нравится Ответить
katya.ket
Екатерина·Мама сына-младенца

Я бы не поехала на машине, мне ужасно плохо становиться на серпантине, укачивает ужас, легче было бы на электричке, или туда где нет сильно серпантина, ездили в Кабардинку очень понравилось)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Либо переросят либо нет

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

На машине мне бы было легче, чем на поезде. Но не знаю, как вам. В нее все кинула, все под рукой, ну серпантин что б, что без б переносят. Как по мне

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (6 лет)

Согласна с Вашей мамой. На электричке и удобнее и быстрее и безопаснее

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Вы водите?

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (6 лет)

@pollirabokar да

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Если есть носильщик, то конечно можно и на электричке. + там куда поехать, то только такси, а это уже не экономно совсем (((

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ездила за рулем до родов.

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Я даже не беременная не могу ездить по серпантину мне дурно🫢мою сестру рвёт. Я бы не поехала, при том что я ехала на 37 недели сама за рулем 700км🤷‍♀️и прекрасно себя ощущала

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

@galchon_ok21, ну раз ездили и знаете что вас не тошнит ничего. То конечно поехала бы)

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@ekaterina_663 не, в этом плане я не тошнотик🤭 и дочь хорошо переносит. К тому же была на скрининге, всё со второй малышкой в норме)

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

@galchon_ok21, тогда не о чем думать👌машина это комфорт, особенно с ребенком и вещами

Нравится Ответить