Александра
alexa-11.11.2013
Александра·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девчат, МАМЫ ПАЦАНОВ, подскажите. Впервые столкнулись! Вчера смотрю вечером писюн припухший, сегодня вижу выделения. Куда бежать,к терапевту сначала? Чем обработать можно сейчас?

1

Комментарии

diana.nymerolog
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У нас с сыном постоянно такое ((((к урологу ! Выше уже писали -левомиколь на ватку и к писюну ! Перед этим отрабатываю мирамистином ! И мою еще с содой (но врач говорит не надо )

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Обычно ромашка или Мирамистин помогают. Случается такое иногда..

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (5 лет)

Ванночки с ромашкой или фурацилином прописывали

Нравится Ответить
anasali18
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К хирургу или урологу

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (6 лет)

В цдх

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (6 лет)

Баланопостит. Держать в фурацилине, мазать комфодермом

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (6 лет)

@annaandmama, промывать мирамистином

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (1 год)

Баланопостит скорее всего

Ванночки с ромашкой, Промывала мирамистином и мазь левомиколь и гидрокортизоновая

Нравится Ответить
elvinadanilova
Эльвина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Тоже самое было, в растворе фурацилина держали, и потом ватной палочкой левомеколь туда, быстро прошло

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (4 года)

К хирургу.

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (5 лет)

Открывается уже? Если да, то хорошо промыть и можно левомеколь намазать. Нам в свое время так рекомендовали

Нравится Ответить
alexa-11.11.2013
Александра·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Не открывается

Нравится Ответить