Дина
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

Влюблена в коляску

Девы, ну это пипец

Вы когда нибудь влюблялись в коляски???

Это треш, шас расскажу

Когда тетя еще была беременна(месяца 3 назад) мы зашли искать ей коляску, и я там увидела Correlo 2в1

И все, я влюбилась

Тут с мужем 2 дня назад пошли посмотреть соски и тд, и она там стоит!!

И я прям на 100% теперь ее хочу 😃🤣

Хоть бы дождалась

4

Комментарии

patr-gir
АВушкА·В ожидании первенца

А я влюбилась в Riko Basic оzon, по все характеристикам мне подходит, все как я хочу. Срок тоже ещё не большой, я все уши прожжужала мужу про нее, и мы специально съездили в магазин с мужем, чтобы в живую ее оценить, потрогать, покатать, все нас устроило и мужу понравилось.Колеса задние большие, резиновые, надувные, амортизация отличная, проедет не только по тропинкам, передние колеса вращаются , а так же можно их зафиксировать для езды только прямо, расцветки можно выбрать по душе и материалы колясок эко кожа, а такиже есть из ткани ,ручка регулируется, багажник закрывается и еще по мелочам ,что в ней понравилось. Да и просто сам дизайн рамы даже красивый, что для меня немаловажно)

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

Дааа, я вот тоже мужу уже все уши сделала, он говорит терпи 3 месяца ещё, если твоя, дождется 😃

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·В ожидании первенца

Блин как рада увидеть ваш отзыв! Мы купили Верди Соник, на Авито, в отлично состоянии, на месте тоже очень понравилась. А домой привезли её, разобрали - и она мне такой капец тяжелой показалась 🙈 вы летние, ага? Зимой ездили в ней? Как она в эксплуатации?

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки (1 год)

@nastya_kunavina, мы всю зиму откатались в ней она очень маневренная и по снегу легко проходит я от неё в восторге даже решила не продавать и оставить для второго ребенка, у меня сейчас подруга беременная тоже её будет брать ей тоже понравилась 😊

Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·В ожидании первенца

@stepancova06, спасибо большое что поделились 🌷

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Карелла какая именно? Эпика деревянная до ужаса

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

А я не знаю, у нас стоит просто карелла и рядом карелла ortima

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

Что значит деревянная?

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dinaradoroshina, плохая амортизация, едет как телега, каждый камень слышно, ее только по идеально ровному асфальту катать

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

Я так в расцветку коляски влюбилась 😂 я даже ночь не спала, меня колбасило от ожидания. Я летела за ней) тоже Адамекс) теперь собираем восхищенные взгляды и комплименты, когда гуляем 😂

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

Оо, можно посмотреть?

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

На коляски все равно было,главное чтобы катала,а кака выглядит фиолетово было

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

Это верно, она меня подкупила своей миниатюрностью, я сама маленькая, и она прям идеально мне вписалась, а остальные огромные такие

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@dinaradoroshina у меня старший зимний брала по проходимости и взяли самую дешевую на то время,не видела смысла платить огромные бабки за это

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

@spriambaxom да, меня тоже цена пугает, но пока она 24к стоит

Нравится Ответить
kisulyaket
Kisulyaket·Мама дочки-младенца

Я так же в свою влюбилась, купили 😅 Адамекс 🥰

Нравится Ответить
kisulyaket
Kisulyaket·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

@kisulyaket вау

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама троих детей

@kisulyaket у нас такая, только серо-оранжевая)

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

Все что я выбрала чисто внешне - в деле оказалось фигней . Я онлайн выбрала , пришла в магазин а у них то с амортизацией бардак , то с маневренностью , то материалы 🤦🏻‍♀️ Так что надо ее покатать с утяжелителем и глянуть . Некоторые прям на кочках подпрыгивают неприятно . В итоге я выбрала вообще не то зачем шла 😂

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

Я ее вот именно,что в живую видела , бедная женщина продавец, я эту коляску и по магазину по катала, и все сняла, посмотрела, и подняла чуть чуть, всяко покрутила, и влюбилась(

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

@dinaradoroshina, а колеса не смутили ? Ну я открыла сейчас , кажется какие то не серьезные 😃 а так если влюбились найдете онлайн я думаю

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

@loginova_ma колеса как у всех колясок, сказали что по тропинкам нормально идет

Я в неё ещё влюбилась из за ее роста, она маленькая 😍

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да влюбилась и купила ранее тк с 1.09 цена на них поднимали 😁стоит теперь ждёт своего часа

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

Мне просто слишком рано щас брать, 10 недель только, вот если ещё 3 месяца подождет, будет прям шикарно

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dinaradoroshina, ее можно заказать доставят не переживайте ) ага вижу что срок маленький еще

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

@nat2682 А то продавец такая, она одна у нас стоит, не знаем будет ли ещё

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки-младенца

Через озон и вб можно заказать, если не дождутся)

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

+ Яндекс маркет

Нравится Ответить
dinaradoroshina
Дина·Мама сына (3 года)

А они там есть? Я не нашла (

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки-младенца

@dinaradoroshina, можно хоть что найти через инет я уверена

Нравится Ответить