Томи
tomkamurzik
Томи·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда начнутся месячные при ГВ?

Девочки когда у вас начались критические дни при гв?? Малышу уже 1,5 но месячных все нет. Было кесарево.

С первой дочей - в месяцев 9 начались, хотя были естественные роды. Норма ли что так долго нету ?

Комментарии

_antonina_
Антонина ·Мама дочки (3 года)

ЕР, ГВ и прочти 2 года было дочке, начался цикл.

Нравится Ответить
tanya3012
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Со старшей дочкой в 1год6месяцев начались месячные (кормила до 2,7)

Нравится Ответить
mamalama95
Мария·Мама дочки (1 год)

Норма. На гв раньше у женщин вообще ни у кого месячных не было. Спросите у мамы , свекрови. Недавно про это смотрела видео. То что сейчас у всех рано начинаются месячные скорее минус чем плюс

Нравится Ответить
rana52
Анастасия·Мама дочки-младенца

Было экс и мы св, пошли только через 5 месяцев

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

У меня через пять месяцев, ер и гв. У подруги почти через полтора года, кс и гв. Гв влияет, а метод родов нет, но, конечно, все индивидуально, могут и через полтора месяца пойти

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Было кесарево, кормила до 2.2, дела начались спустя 2 года после родов

Нравится Ответить
milena.aldridge
Любовь·Мама сына-младенца

У меня на на начались через месяц, у подруги тоже на гв только через 11 месяцев

Нравится Ответить
mmamacitaa
mamacita·Мама сына (2 года)

Ер, в 1.8 на гв)

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза в 1 год и 8 месяцев, если гв то позже начинаются

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первые через 6. Вторые через 2. Обе ЕР и ГВ

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (2 года)

После ЕР через 9 месяцев

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза ЕР.

Старший 1.3 года ГВ и через неделю после завершения пошли.

Младший ещё на ГВ, месячные пошли в 1 годик.

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Через 3 мес,оба раза кс

Нравится Ответить
llskorka
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Через 4 месяца после ер. Гв 1.3

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Через полтора месяца после родов на полном гв

Нравится Ответить
toy.luckk_inst
Тамара·Мама дочки (4 года)

Через месяц. Хотя кормила дочку до 2 лет

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (7 лет)

Через 1,7

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Это норма. У меня в 1,4 и в 1,6 начались. Знаю у кого и ближе к 2 только.

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Через две недели после окончания лохий

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Было полное гв, на сиське полночи 🥲

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза в 10 месяцев

Нравится Ответить
olluk_
.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спустя 10 месяцев начались

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (1 год)

В 1.1 года,были ЕР

У всех по-разному,бывает что и спустя месяц после родов на ГВ начинаются,бывает что до окончания ГВ нет их

Организм значит не готов ещё

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оба раза в 1.8🔥

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (1 год)

Спустя 1.2 года

Нравится Ответить
_mayonezik_

До сих пор нет

Нравится Ответить
lizamalau
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня ровно через пол года, хотя было экс и кормила грудью я его до 1,6

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня после второго кс в 1 год и 8 месяцев пошли вроде. А после первого кс не помню, честно.

Нравится Ответить
tomkamurzik
Томи·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот интересно , зависит ли от того, какие роды : естественные или кесарево ?

И тот факт, что ребенок еще хорошо на груди висит, хоть и ест обычную еду нормально )

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@tomkamurzik я думаю, что да. У подруги, например, наоборот рано пошли. Через полтора месяца уже, гв практически не было у неё, только недели 2 примерно. И вот они пришли

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@tomkamurzik хотя у подруги кс было... Но гв быстро свернула. И они пришли..

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 10,5 месяцев на гв после ер

Нравится Ответить