Анна
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

Утрожестан: остатки таблетки

post image

Девочки у меня опять вопрос🫣

После УЗИ поставили угрозу и прописали утрожестан - утром пить, вечером ставить. Так вот везде пишут, что остатки таблетки вытекают, а у меня практически ничего не вытекает, всё внутри остаётся. Неделю ставлю, уже переживаю, что у меня там внутри всё забито остатками от таблетки. Т.е. я ставлю новую, а у меня там "сметана" от старых (извините за подробности) На приём только 26ого.

Комментарии

tyshkanya
Дарья·В ожидании первенца

Тоже самое было, только помимо сметаны еще утром единоразово выливалась водичка. Каждый раз утром вставала и это льющееся ощущение… буээээ… сразу начинала паниковать 😂

Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·В ожидании первенца

@anna_malinina89, И не говорите 😂 мы с подругами беременные втроем, разница с сроках у всех 2 недели (не сговаривались, реально случайно, на свингер пати не были😂😂😂), я средненькая. Так вот я могу сказать я Лайтово отделываюсь пока 😂😂😂 одна подружаня блюет дальше чем видит (простите), другая ест как слон и с анализов не вылазит, а я ничего такого, просто утрик вставляла 😂😂😂😂 желаю Вам тоже легкой беременности🥰

Нравится Ответить
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

@tyshkanya спасибо большое! Вам и вашим подружкам того же 😉

Здорово втроём👍

Нравится Ответить
nnnn27
innn·В ожидании первенца

А я так переживаю,когда как вода вытекает,сейчас только праздники начинаются и к доктору только 10🥺

Нравится Ответить
venera_056
венера·В ожидании первенца

Оно не может там оставаться вся в любом случае вытекает , в первое время тоже об этом думала а потом все нормально было, врач отменила после 13-14 недели уже

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·В ожидании первенца

У меня единственное что может резко вытечеть это жидкая прозрачная, с чуть белыми выделениями

И то не регулярно день через день или 1 раз в 2 дня где-то

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·В ожидании первенца

Почти 15 недель у меня, с 7,3 недель прописали Утрожестан 200мг на ночь ставлю , не для лечения а для поддержания шейки матки, чтобы избежать ицн так все эти выделения они являются нормой у меня тоже как сметана внутри выделения от прошлой свечи

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пить конечно его труднее, согласна с девочками выше, я всталяла и утром и вечером. Не переживайте, в любомслучае выйдет.

Нравится Ответить
mama.oks
Оксана·Мама сына (1 год)

Согласна с комментарием выше, он потечет позже, сейчас копится пока)))

Нравится Ответить
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

Хорошо, что спросила сейчас. Когда потекло было бы еще больше паники чем сейчас со сметаной. Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
ivanovanova
Вероничка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это норм, но его пить тяжеловато, голова дурнеет. Обе беременности с ним.

Нравится Ответить
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

Я когда первый раз выпила, просто впала в спячку😁 и спала пол дня и всю ночь

Нравится Ответить
str1105
Софья·В ожидании первенца

У меня недель 10 ничего не вытекало, и лучше бы не текло дальше😂 потом как полилось в момент, вызывала скорую и поехала с «водами»😂 потому что жидкость текла прозрачная )

В больнице сказали, что это утрожнстан вытекает 🤦🏽‍♀️😂

Нравится Ответить
mama.oks
Оксана·Мама сына (1 год)

И у меня так было. В 30 недель сдавала мазок, поставили зеркало, а у меня как потекли реки, вся ЖК была на панике, что воды текут. В итоге утрожестан это был

Нравится Ответить
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

@mama.oks обалдеть!

Нравится Ответить
nnnn27
innn·В ожидании первенца

У меня вот тоже с 13 недели начало прям водой вытекать 🥺 переживаю

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Не переживайте, у меня они тоже не вытекали.

Хотя я их ставила с 9 нелель до 34.

Нравится Ответить
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

И тоже внутри оставалась такая типа "сметана"?

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@anna_malinina89 да, это тоже норма.

Все выходит, мы этого просто не замечаем в нашем случае.

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

В любом случае капсула выйдет

Она с мочой выйти может, что вы и не заметите

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

@brow.lashes.74, фух🤣

Нравится Ответить
kimveoletta
Виолетта·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@anna_malinina89, от утрожестан ужасные побочки. Всю печень посадите и как пьяная ходить. Лучше вставлять, ничего страшного в том, что не вытекает нет. Когда достаточно накопится вытечет. Главное соблюдать гигиену каждый день, пользоваться чистыми салфетками для протирания кожи и руки обработать перед тем как во внутрь лезть.

Нравится Ответить
anna_malinina89
Анна·В ожидании первенца

@kimveoletta спасибо!

Нравится Ответить