Лариса
larisa_kameneva
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Какую мультиварку выбрать?

Девочки посоветуете мультиварку.

Комментарии

larisa_kameneva
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки всем спасибо. 😘💐💐💐

Нравится Ответить
tominka
Олеся·Мама дочки-младенца

У меня polaris, мультиварка - скоро варка, старая модель. Отлично работает. Го твит под давлением, меньше времени на готовку, говядину до мягкости за полчаса тушит.

Нравится Ответить
regina.korobkina
Регина·В ожидании первенца

Продаю Филипс, не пользуюсь уже года 2 точно, хорошая мультиварка, за 1000 могу отдать)

Нравится Ответить
_irina.
Ирина·Мама сына (1 год)

А чаша в каком состоянии?)

Нравится Ответить
regina.korobkina
Регина·В ожидании первенца

@_irina., в хорошем, завтра сфоткаю)

Нравится Ответить
mamaananas30
Оксана·В ожидании первенца

Редмонд, неубиваемая😆у меня с 2012 уже третья (просто новее покупаю), а те мои старые до сих пор у мамы работают👍👍👍

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Редмонд, больше 10 лет, только чаши меняли, работает отлично.

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я за редмонд

Больше 10 лет только этой фирмой

Не стоит покупать дорогую. Все равно пользуетесь основными функциями

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (3 года)

И у меня и у родителей редмонд, тоже долго служит. Причем у родителей более старая модпль, лет 10 ей, и чаша без единого скола, моей 3 года и чаша уже не очень выглядит, но это не влияет на работу.

Нравится Ответить
bella-sweety
bella·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

У меня панасоник лет 9 уже

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (1 год)

Любую берите, там ума не надо мультиварку сделать, греет и все. Я смысла не вижу брать мультиварку с кучей функцией, все равно как на печке или духовке она не приготовит

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Тоже редмонд, модель не помню , ей лет 6 -7

Нравится Ответить
okfel
🤱🏼·Мама сына-младенца

У меня Redmond.

5 лет уже служит))

Нравится Ответить