Lola
lolola
Lola·Мама сына (2 года)
post image

Девочки ,что за препарат пописан последним?

Комментарии

lolola
Lola·Мама сына (2 года)

Я просила на кровь направление в первый день болезни,мне сказали ну в пятницу подойдёте на приём и посмотрим.просила горло посмотреть и уши,сказала норм все.потом началось ухудшение,и температура 40,3,жаропонижающие не помогли,приехала скорая сделала укол,пока чуть снизилась температура ,я в поликлинику пошла с ним,хорошо она в 3 х минутах,сказала чтоб срочно лор осмотрел,они начали сопротивляться,потом объяснила что времени мало до поднятия температуры,осмотрели узи как надо ,выявили и горло и отит ,сразу дала антибиотик выписанный (даже колебаний не было)и хоть температура сбиваться стала.Изначально я понимала ,что у него другое что то,просила перепроверить,но нет,ещё и врач на след день даже не пришла осмотреть.Соответственно лечение было не то совсем.

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (2 года)

Блин , я поэтому ребенка вожу туда только на прививки . УЗИ и анализы , все платно и быстро

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

@lili17o1, я тоже узи и максимально все анализы платно делаю,сейчас получилось так.времени не было искать платного Лора и ехать далеко.

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (2 года)

А вам на основании анализа назначают или просто так ?

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

Потом когда пришла в поликлинику сама,уже было осложнение,начала возмущаться,дали направление и на кровь и осмотрели сразу нормально.Антибиотик все равно раньше дала,кровь только сегодня сдали,не до этого было даже

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (2 года)

@lolola бедняга , сейчас лучше уже ?

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

@lili17o1, да,когда добилась правильного лечения.

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама троих детей

Флемоклав солютаб 0,25 (250 дозировка), он же амоксиклав, сюда просто ещё клавулановая кислота входит, более высокий эффект получается от антибиотика при широком спектре бактерий.

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

Да да,уже разобралась,но найти его очень тяжело,оставлю этот

Нравится Ответить
kate_rina1224
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Похоже на Флемоксин солютаб

Это антибиотик

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Флемоксин (флемоксицин) солютаб

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (8 лет)

Флемоклав Солютаб

Нравится Ответить
korina1991
Korina·Мама дочки-младенца

Флемоклав солютаб?

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

Да похоже он,я другой получается взяла

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (1 год, 4 года)

Флемоклав солютаб 0,25

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

Блин я купила флемоксин

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lolola, во флемоклаве два антибиотика

Во флемоксине один

Нравится Ответить
lolola
Lola·Мама сына (2 года)

@murzilka777, да,почитала уде,флемоклав тяжело найти,час пыталась ,так и не нашла,оставим этот уже

Нравится Ответить
daa98.07
Алиса·Мама дочки (3 года)

Флемоксин Солютаб?

Нравится Ответить