Ангелина
lina.nene
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Что дать ребенку на поздний ужин: варианты, если не хочется молочку? Делимся идеями

Девочки ,что даете на поздний ужин ребенку ?

Если не молочку ,то что?

1

Комментарии

nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кашу на воде с бананом например. Сегодня кукурузные макароны с сыром были

Нравится Ответить
annussia97
Annushka·Мама сына (2 года)

Яйца, овощи, банан

Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (4 года)

Пол сырка глазированного сьедает или банан

Нравится Ответить
karinemichel
Карина ·Мама двоих (младенец)

Яйцо вареное ,овощи . Но стараюсь без подъеданий перед сном

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Яйцо отварное, хлебец с урбечем и безлактозным сыром, или хлебец с авокадо сверху.

Печенье/вафля /батончик bitey без сахара с чаем (ромашка, Иван чай или травяной какой) или с компотом.

Могу вафли сделать в вафельнице или оладушки если остались с завтрака.

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сушки/сухари. Младший обязательно банан на ночь ест

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Банан

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (4 года, 4 года)

Слава может и суп навернуть, а Влад исключительно фрукты, овощи, хлеб или баранки с маслом и запить.

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Моя до сих пор ест овсянку на воде с фруктами , хлеб с маслом и чай . Бывает просто овощи и гарнир , омлет может съесть

Нравится Ответить