Ксения
ministr_28
Ксения·Мама дочки-младенца

Какой билирубин у детей?

Всем привет. Девочки , какие результаты биллирубина у вас были в месяц у деток? У нас 187 при норме 20🫤

Две недели фототерапии конечно нам помогли, но цифры все равно высокие.

Комментарии

kochkamama
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

310 был,понизили лампой до 270,плохо падал, прописали нам лекарство,им сбили за неделю до нормы

Нравится Ответить
ministr_28
Ксения·Мама дочки-младенца

До нормы 20? Хороший результат , нам назначили другой препарат , надеюсь поможет🙏

Нравится Ответить
kochkamama
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ministr_28 да с 21 выписали🤗

Нравится Ответить
sunsun_333
Анастасия·Мама сына (1 год)

29 был в месяц, при рождении был 182

Нравится Ответить
tatyana_k28
Татьяна·Мама сына-младенца

Вам не назначали хофитол или полисорб?

В месяц был 130, за 10 дней снизили до 65 и потом больше не проверяли.

Нравится Ответить
ministr_28
Ксения·Мама дочки-младенца

Назначили хофитол и фототерапию

Нравится Ответить
tatyana_k28
Татьяна·Мама сына-младенца

@ministr_28, у нас под лампой в месяц не лежал совсем, поэтому снижали только препаратами.

Нравится Ответить
di_bay
Диана·Мама сына (2 года)

Тоже около этой цифры было примерно

Пришлось повторно лежать под лампой

В норму пришёл показатель ближе к 3 месяцам

Нравится Ответить
ministr_28
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам первую неделю лампа снизила на 100, на второй неделе фототерапия не помогла.🫤

Как часто вы отслеживали показатели ?

Нравится Ответить
di_bay
Диана·Мама сына (2 года)

@ministr_28, после повторной фототерапии сдали кровь, стал около 90-100. Потом уже больше не сдавали

Нравится Ответить
di_bay
Диана·Мама сына (2 года)

@ministr_28, Урсофальк, кстати, в начале назначали ещё, не помог

Нравится Ответить