Мария
mariya_m_777
Мария

Добрый день. Девочки, есть кто делал ЭКО в Оренбурге на Невельской, 24. Может кто сейчас в процессе. Что можете сказать про врачей Акулову и Владыкину? Кто лучше?

1

Комментарии

uliaplan2

Я тоже у Владыкиной, но только буду вступать в протокол! Но моё мнение о ней врач очень опытный! Посмотрим что будет но мноооогие её хвалят

Нравится Ответить
mariya_m_777

А про Акулову что-нибудь слышали?

Нравится Ответить
rogur_u

Долго ждали квоту?

Нравится Ответить
mariya_m_777

@evaaa_gigi я в Орске все делала, через кабинет планирования. Долго все анализы и обследования собирать, после комиссия рассмартивает. Комссия каждый месяц.

Нравится Ответить
yulia.1987
Юлиана·Мама сына-младенца

У Владыкиной делала, замечательный врач, не на секунду не сомневалась в ней🙏☺️итог: эко с первого раза получилось 🙏с маленьким амг, подруге посоветовала В.В.Г ,делала эко ,тоже с первого раза получилось, месяц назад родила🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mariya_m_777

Спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить