Анастасия
kireeva_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Где купить вкусный торт для праздника? Советы и рекомендации от опытных сладкоежек!

Девочки,посоветуйте пожалуйста,где можно купить вкусный торт?

Комментарии

kotata4ka
Татьяна Багаева·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Молочный ломтик на Флотской 9 - пекарня Булкин

Нравится Ответить
troyanka
Елена·Мама сына (2 года)

Близкие люди

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

На Б.Хмельницкого булочная

Нравится Ответить
elekate
Елена·Мама дочки (5 лет)

Пекарня шарлотта, пробовала на днях их молочную девочку. Заказала сегодня на праздник

Нравится Ответить
akuna_matata
Юлия 🍒·Мама дочки (3 года)

Хотела тебе Саратов рекомендовать 😂

Нравится Ответить