МарусЯ
marusia1204
МарусЯ

Перенос эмбрионов в ЕЦ: на какой день цикла обычно делают? Делимся опытом!

Девочки,если перенос в ец,на какой день переносят обычно?

2

Комментарии

an_kuznec
Анна·Мама троих детей

У меня на на 24 дц был, так как овуляция была поздняя и смотрели чтобы эндометрий максимально вырос.

Нравится Ответить
lucky549
Надежда·В ожидании первенца

Ваша овуляция + 5 дней = перенос.

У кого то раняя/поздняя овуляция, все индивидуально

Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·В ожидании первенца

У меня был на 23 дц, поскольку именно в этом цикле случилась поздняя овуляция

Нравится Ответить
ya_tysik
mana_ka·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Мне на 17д.ц

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки-младенца

Мне на 19 делали

Нравится Ответить
darina_sun

Мне врач говорила что на 19 д.ц.

Нравится Ответить