Лилия
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Акушер-гинеколог Черемисин в РКБ: сколько стоят роды и как к нему попасть?

Девочки добрый день.В РКБ есть Алексей Черемисин акушер-гинеколог,сколько стоит роды с ним?

1

Комментарии

diana17.10.1994
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

39т стоит договор с врачем в ркб.сестра родила две недели назад

Нравится Ответить
musinaleisan
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Я у него рожала в январе, стоило 39 тысяч, сейчас моя подруга к нему собирается, он ей сказал что 50 тыс, видимо выросли расценки 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Ер были? Мужа пустили)?

Нравится Ответить
musinaleisan
Лейсан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@siduvlaska, ер да, мужа пустят если партнерские роды, у нас не партнерские были

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@musinaleisan, у меня вообще будет пкс… интересно, можно будет мужу увидеть дочь.. уточню

Нравится Ответить
juliavasileva
Юлия·Мама двоих (младенец)

У всех врачей там стандартные договоры. 39 общий договор. 120 вип. С 32 по 36 неделю напишите ему, он скажет когда подойти.

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Вам лучше у него узнать)

Нравится Ответить