Татьяна
tatianav90
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Девочки , кто вакцинируется в Лахта Джуниор? Очень нужны отзывы!

Комментарии

wanderlust
Ксюша Кирьянова·Мама сына (2 года)

Делали прививку в ножку в 4 руки, плюс муж сам держал сына. Итог: расцарапали бедро иглой шприца, остался теперь шрам, очень долго все заживало, больше я туда точно не пойду. Медсестра дико тупила, когда все это произошло, куда-то убежала из кабинета за пластырями, хотя типа все в кабинете🫣видно было, что врач её придушит после приема, это был полностью её косяк.

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Там инструкции к вакцинам читают хотя бы. В отличие от Европейского центра вакцинации 😈. Но в итоге в Лахте дороже. Я туда хожу, только потому что муж там работает и скидка есть. А так вообще приятненько, в процедурном мультики показывают, подарки дарят. Правда, как именно сейчас не знаю, в Джуниоре ремонт и педиатры во взрослой Лахте клинике принимают (это рядом)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Мы ставили там пентаксим. Все ок

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Мы там недавно Адасель ставили, всё прекрасно там

Нравится Ответить