Елена
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки, чем лечить сухой кашель в груди без температуры? Болит горло, что делать?

Девочки всем привет у меня такой вопрос я простыла болит горло и отпустило все в грудной отдел. Кашель не сильный сухой температуры нет. Кто чем лечился.

1

Комментарии

mamova.06
Галя·Мама дочки (1 год)

Посмотрите мои посты, я как раз рассказывала про то, чем можно лечится и как предотвратить простуду в будущем)

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

К врачу для начала обратитесь

Все лечиться по разному, кому то помогает кому то нет

Мне помогали ингаляции с препаратами

И нос промывала раз 10 в день

Парацетамол

Нравится Ответить