Лина_sar
liana214_sar_dag
Лина_sar·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как дарить конверт педагогу: прятать или нет, и как правильно преподнести цветы?

Девочки, доброго дня вам! Помогите пожалуйста советом. Дарю педагогу конверт и цветы.. Как конверт спрятать? Или не прячут? Как дарят то? 🤷‍♀️понимаю глупый вопрос, но все же..

1

Комментарии

liana214_sar_dag
Лина_sar·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки спасибо 🙏

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В цветы сверху воткните

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В открытку

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Возьмите цветы в корзинке/ коробке и туда воткните) всегда так дарю)

Нравится Ответить
liana214_sar_dag
Лина_sar·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня букет , там два слоя.. Если между вложу, норм?

Нравится Ответить
liana214_sar_dag
Лина_sar·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@liana214_sar_dag два слоя бумаги

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@liana214_sar_dag, мне кажется отлично)

Нравится Ответить