Как забыть о беременности?

Девочки, приветик)

Уже скоро 2 год , как замужем, не беременна . Проверялись, все хорошо. Сказали просто не зацикливаться

Но эти разговоры , эти вопросы, они так надоели😭😭и снова думаю

Как быть? Как забыть об этом? Как не думать ?

Клянусь каждый раз пытаюсь, но каждый раз мысль, а вдруг сейчас получится 🥲

2

Комментарии

fatya_ggg
Патимат@·В ожидании первенца

У нас тоже вот будет 2 года совместной жизни, Альхамдулиллах 4 месяц. Всему своё время. Я вот благодарна Всевышнему, что именно сейчас и что у меня было время отдохнуть.

Нравится Ответить
fatya_ggg
Патимат@·В ожидании первенца

Все будет хорошо, пользуйтесь свободным временем сполна. Те кто сразу родили те и спрашивают об этом, потому как у самих не было свободного времени такого.

Нравится Ответить
zuma024

Мне честно сказать бесит когда спрашивают, ну блин как будто мы не хотим детей зачем постоянно одно и тоже спрашивать

Нравится Ответить
zuma024

У меня вообще через 2 недели спрашивали беременна ли я 🤣🤣 у меня был истерический смех в тот момент, 😂😂😂 я уже почти как год как замужем и нет пока детей но хотим, 😢🥲 ИН ЩА АЛЛАГЬ чтоб у всех кто хочет детей были дети 🤲🏻❤️

Нравится Ответить
aaabh
__ab_x_k·Мама сына-младенца

У вас то через 2 , у меня через неделю 😂😂😂

Нравится Ответить
zuma024

@aaabh, 😂😂😂

Нравится Ответить
gosuslugi_mari
GosUslugi_Mari·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mileusha
Милеуша·Мама сына-младенца

Попробуйте принимать для себя прегнотон а мужу сперотон, это типа бадов. Вреда никакого не будет. Муж нормализует сперматозоидов, они будут активнее. А вы цикл. Ну там в инструкции почитаете что к чему. И не зацикливайтесь на беременности.

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Людям не угодишь я родила раньше времени первого сказали что я беременная вышла, перестаньте думать что люди скажут

Нравится Ответить
mauvta

все будет хорошо,главное правда не зацикливаться ,если вам сказали проблем нет,у нас так же было,не поверите ,отпустила и через 3 недели узнала ,что беременна,тоже два года женаты

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И завистью смотрю на тех пар которые могут пока жить для себя

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я родила сразу даже понять не успела что это было

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне кажется какая вы везучая

Нравится Ответить
aaaaaa666
Aaaa666·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже забеременела через 2 года

Как только решила, что не буду пока беременеть так как была свадьба брата, и не хотела быть с животом

Даже когда была задержка не стала ставить тест, хотя до этого 2 года и без задержки тесты ставила

Нравится Ответить
aaaaaa666
Aaaa666·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оказалось что беременна 🤗

Нравится Ответить
umijat2000
Tiger❤️·В ожидании первенца

Прекрасно вас понимаю

Сама спустя почти 4 года забеременела

🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ibonesam
ibonesam·В ожидании первенца

Такая же ситуация( только год замужем обследовались все хорошо( мысли только об этом

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (4 года)

Год не беременела тоже раздражали эти вопросы 🤦🏻‍♀️

Теперь тоже не хочу пока рожать , тоже самое - уже ведь взрослая , почему не рожаете .

Как будто обеспечивать они будут 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
renesmee
خ ·Мама троих детей

Раздражают такие

Нравится Ответить
bekineeva.lida
Лидия·В ожидании первенца

Три года не беременнела потом получилось надо искать причину с врачем нормальным

Нравится Ответить
ibonesam
ibonesam·В ожидании первенца

Здравствуйте, можете поделиться данными врача?

Нравится Ответить
bekineeva.lida
Лидия·В ожидании первенца

@zmsmss, я в Воронеже лечилась

Нравится Ответить
bekineeva.lida
Лидия·В ожидании первенца

@zmsmss, у меня нехватка прогестерона была только на дюфастоне я беременею а так все говорили вы здоровы все нормально а выяснилось такое

Нравится Ответить