Мария
_mari_kaka
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, с кем брали ипотеку. История такая, сестра хочет купить кв в питере, живут сейчас в своей маленькой студии, хотят расширятся, пв взноса нет. Может кто то сможет помочь

Комментарии

zhannasysoeva91
Жанна·Мама сына (1 год)

Добрый день, я ипотечный брокер. Есть несколько вариантов решения такого вопроса, пишите проконсультирую.

Нравится Ответить
katya-realtor
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Можете мне написать - проконсультирую

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

узнайте у ипотечного брокера

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки-младенца

Ну вот я и хочу тут найти контакты, проверенных

Нравится Ответить