кристина
kristinka_252
кристина·В ожидании первенца

Когда растёт живот при беременности?

Девочки,всем привет

Так как это моя первая беременность хотела может тут узнать вообще,с какой недели живот начинает быть больше,у меня у девочки нету живота,а у меня во всю растёт

Комментарии

harinaak
Александра·Мама дочки-младенца

С 20 недели начал активно расти)

Нравится Ответить
mila9196
Людмила·Мама дочки-младенца

Я в 16 недель уже колготки для беременных носила и джинсы для беременных купила.

Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·В ожидании первенца

У меня около 19-20 матка стала возвышаться))) до этого вздутие было. Всё просто - лягьте на спину и аккуратно пощупайте где ваша матка

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

У меня видно более менее живот стало в 26 недель

Нравится Ответить
kristinka_252
кристина·В ожидании первенца

Девочки,спасибо всем кто ответил🥰

Нравится Ответить
ssiyai
G💙·В ожидании первенца

У меня 24 недели, немного уже виднеется

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 16 недель резко выпадает у меня. Во вторую беременность только чуть пораньше появился, недель в 14 наверное

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Прикрепление: 1 по передней, 2 в дне матки, 3 по задней, чтоб сразу отсечь "смотря по какой стенке" - это не играет роли вообще.

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Зависит от прикрепления плода, по какой стенке, передней или задней.

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

И мне удобно было ходить бегать даже

А у подруги живот как арбуз был задыхалась мучалась не спать ничего не удобно ей . Вот. Так

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

До конца беременности живота не было видно. Спокойно надевала платье джинсы свои . Так же родила дочку соседи думали я чужого ребенка за деньги смотрю. Потом спросили я говорю я сама родила они говорят мы не видели живота мы бы сразу поняли наверно это приемный 🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥 у меня живот выглядел как на 15 неделе . Не особо заметно . Я сама худая

Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·В ожидании первенца

Ого 🔥

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У всех по разному

У меня оба раза было видно после 18 недели и то очень небольшой

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (4 года)

Ну вот, всё индивидуально😄 я до 30 спокойно могла скрывать своё интересное положение😁

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mamomio, я в 30 вообще шар дирижаблю была😂😂😂

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·В ожидании первенца

Вот только только начал появляться

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

У всех по разному. У меня в первую беременность ближе к 30 начал появляться.

На 2 скрининг в 22 недели пришла, узистка накричала, пыталась выгнать, думала я перепутала и пришла не в тот день на 1 скрининг. Пока обменку не посмотрела не поверила. Я на кушетку легла, а вместо живота ямка 😄. В 28 недель только чуть чуть живот начал вылазить, ели заметный. И это при том что я дрыщём была.

Сейчас, в 24 недели, живот примерно такой, какой был в первую беременность недели за 2-3 до родов

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

20+ начал появляться в 1 беременность, 2 пораньше

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (4 года)

Мне кажется это индивидуально. У меня после 20 недели начал появляться, но до беременности я была полновата сама по себе))

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Он примерно после 15 недель начинает появляться, именно беременный

До недель 14-15 обычно вздутие

Нравится Ответить