Злючка
dobrayazluchka
Злючка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как уберечь ребенка от травм на качелях? Личный опыт

post image 1
post image 2

Девочки, никогда не садите детей в такие качели😭😭😭😭еще не начали качаться, как сын слетел лицом вниз на покрытие, даже моя рука, страхующая впереди, не спасла моего мальчика от падения😭😭😭😭😭😭итог: рваная рана внутренней поверхности нижней губы,6 швов, вторые сутки отказывается от любой еды и питья. Теперь переживаю, чтоб швы внутри не загноились и не разошлись, тк повторно сшивать уже не будут. Вообщем места себе не нахожу, лучше б мне его боль и ранки😭😭😭😭😭😭😭😭

Лучший комментарий

marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нормальная качель, просто не для вашего возраста или не для вашего ребенка. Скорее всего привык качаться на полностью закрытых и не держался. Качелях тут не виновата, просто так случилось. Выглядит жутко, но должно быстро зажить.

Нравится Ответить

Комментарии

dolcevendetta
Лариса·Мама дочки (3 года)

Старайтесь любыми способами поить и кормить, через трубочку, каши растворимые. Год назад почти аналогичная ситуация была и дочка попала в реанимацию, не ела 1.5 суток и сахар упал, зонд ставили

Нравится Ответить
dobrayazluchka
Злючка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Бедный ребенок😭

Нравится Ответить
chgccfgg
my name is hidden·Мама сына (5 лет)

Странно у нас точно такая же в парке и там спереди перегородка как и сзади. Может отломали у вас

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·Мама сына (2 года)

Видно же что сломана, зачем посадили? У качели спереди должна быть еще перекладина.

Нравится Ответить
emika.
Ксения·Мама двоих (младенец)

Она не сломана, она так сделана. У нас тоже такая открытая качеля

Нравится Ответить
dobrayazluchka
Злючка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Она не сломана, это такая качеля

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так качеля сломана же

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки (2 года)

Просто ребёнок не готов к такой качели вот и всё( жалко, конечно, детей всегда, когда ударяются

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (4 года)

Я всегда сажу наоборот, чтобы ребенок сам держался руками впереди

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Я вообще ненавижу эти качели, 2 года назад дочь чуть нос не сламала об качелю мальчишки раскачали сильно и моя давай бежать к ней к качеле я ухватить не успела и ппц по носу прилитела качеля кровище было но благо обошлось без перелома

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так можно все ненавидеть обо что ребёнок ударился.

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки (2 года)

Так при чем тут качеля, если ваша дочка сама к ней побежала, жаль, конечно, ребёнка, но тут как бы качеля не при чем

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первый раз такую качелю вижу, обычно такого вида они закрытые.. Конечно, еще у вас маленький для такой качели, это для детей старше.

Успокаивайтесь, что случилось, то случилось.

Пусть скорее заживет все🙏

Нравится Ответить
dobrayazluchka
Злючка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

В нашем районе такие качели все закрытые. А если отрытые, то с перемычкой по спинке. Я сажала дочь лет до 3 наоборот, и за спину держала, или в закрытую полностью.. жаль малыша, 😣

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Она сломанная что ли , не пойму?

Нравится Ответить
olesya2025

Нет они такие сами по себе , у нас в парке такие

Нравится Ответить
mom_ulja

Странные качели . Должны быть такие закрыты с обеих сторон .

Нравится Ответить
nataliyanata2493

@nataliyanata2493 тут видимо только открытая

Нравится Ответить
mom_ulja

@nataliyanata2493, для открытой недостаточно большое сиденье , на мой взгляд

Нравится Ответить
dobrayazluchka
Злючка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mom_ulja да, еще и на цепях, ребенок прям вылетел едва начала качать

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Пусть скорее заживёт🙏

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нормальная качель, просто не для вашего возраста или не для вашего ребенка. Скорее всего привык качаться на полностью закрытых и не держался. Качелях тут не виновата, просто так случилось. Выглядит жутко, но должно быстро зажить.

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (младенец)

Согласна что на таких качелях детям постарше качаться надо. Таким малышам только в закрытой

Нравится Ответить
dobrayazluchka
Злючка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, всегда качался в полностью закрытых. Если бы она висела не на цепях, а как раньше, на металлических прутьях, она бы была устойчивая.

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (3 года)

Она нормальная, но покрытие скользкое и когда садишь ребёнка она в разные стороны мотыляется из-за цепей, вообщем надо приспособится

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

Ребёночек😭😭😭🌷🌷🌷

Нравится Ответить