Ари
zizi86555
Ари·В ожидании первенца

Какой гель и кондиционер для детской одежды выбрать?

Приветики девочки 🙌🏻🙌🏻. Нужна ваша помощь 🥹. Кто пользуется гелем для стирки детских вещей и кондиционером. Я вот хотела купить гель и кондиционер для детской одежды но не знаю какой лучше подойдет. Порекомендуйте пожалуйста 🙏.

2

Комментарии

mamo4kasyno4ka
Мамочка сыночка·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Без понятия что это😆

Нравится Ответить
zizi86555
Ари·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
slonnik1
slonikslonik·Мама дочки-младенца

Mepsi классный

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Состав очень хороший, безопасный для детей.

А вот ушастый нянь который я доче постоянно покупала с ужасным составом.

Читайте в гугле у кого состав хороший.

Нравится Ответить
zakii
·Мама двоих (младенец)

А куда она ездила?

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@zakii мега сити.

Нравится Ответить
margolin
obychnayamama·Мама дочки (1 год)

Пользуюсь sinergetik и meine liebe

Нравится Ответить
zizi86555
Ари·В ожидании первенца

А что насчет ёкосан ? Хороший или нет?

Нравится Ответить
gzh15
GZh·Мама двоих (младенец)

Синергетик🫶

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама двоих (младенец)

Синергетик

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына-младенца

Нам mepsi понравился

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына-младенца

И порошок и гель для стирки, но порошка хватает надолго, кондиционером не пользуемся

Нравится Ответить