Taniaaa_28
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Совсем здесь не рассказала как классно мы съездили недавно в мини-отпуск в Коприно)

Мы были в разных домах отдыха, но этот - самый любимый 💔 Туда ездим каждый год, теперь это наша маленькая традиция.

Минус там только один - не всегда домик готов к моменту заселения, иногда приходится подождать 40 минут. На за это дают скидку в ресторане или продлевают выезд на попозже.

Из плюсов: отдельный домик с мангалом (домики и маленькие и большие, на любой вкус), огрооомная игровая, нет целый двухэтажный дом! С 3 лет там можно оставить ребёнка под присмотром совершенно бесплатно, там проводят всякие мастер-классы, ещё рядом большая классная площадка на улице и батут.

Завтрак включен, остальное питание либо в ресторане, либо доставка в домик, либо готовишь сам (есть кухня, холодильник, посудомойка).

Большая территория в сосновом лесу, спа-центр с бассейном крытым и открытым, около 7 разных бань, аренда велосипедов и самокатов. А ещё рядом большая ферма, детям очень интересно.

А ещё мы там грибов насобирали 😄

От Мск около 350 км, Ярославская область. В общем очень рекомендую! 🥰

29943

Лучший комментарий

olla-la1
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Да блин😀 не рассказывайте всем то😀😀😀 хрен забронируешь .

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

inna.d.
Инна·Мама троих детей

Скажите, пожалуйста , как вы там размещал детей,платно ли, и тп . На сайте с детьми мест мест пишет,а без детей есть. При том написано,что дети до 5 могут без места идти

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (1 год, 4 года)

Указывала старшего и ещё одного его же возраста. Младшую не указывала.

Там много места. Старший спал на диване, мы втроем на кровати. И еще есть комната внизу отдельная (друзья взяли кровать-манеж на всякий случай) и еще диван на кухне)

Нравится Ответить
olga_21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кстати ещё неплохая альтернатива УПДК Завидово: тоже есть варианты проживания в отдельных домах, таунхаусы или номер в гостинице. Есть закрытый комплекс бассейнов с банями. Питание похожее: можно взять проживание совсем без питания, можно только завтрак, а можно -все включено. Территория большая. На территории есть своя мини ферма. Несколько ресторанов.

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Как раз думали в октябре куда-то съездить )

Нравится Ответить
sashkaaaa123
Александра·Мама сына (3 года)

И сколько стоит?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Посмотрите цены на сайте. Зависит от количества дней и выходные или будни

Нравится Ответить
uylika
Юлия парфюм·Мама сына (9 лет)

Коприно где это? Я тоже туда хочу

Нравится Ответить
lelyakorsh
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Рыбинский р-н, Ярославская обл

Нравится Ответить
mirabella_
Мария_72·Мама дочки (1 год)

О Боже, как красиво 😍👍

Нравится Ответить
bufe
АнастасиЯ·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatysa
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Там шикарные грибные места и летом черники много. Все детство там провела .

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (4 года)

Живу в Ярославле, не была в Коприно😂

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков, ждёт третьего

Не удаляйте пост. Сохранила

Нравится Ответить
elena.ss
Елена·Мама дочки (5 лет)

Как найти в интернете этот дом?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

По стоимости сколько вышло

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Этот дом 27.000 за 2 ночи. Есть домики поменьше

Нравится Ответить
pieapple
chouette·Мама дочки (2 года)

350 км 🙈2 ночи 27 к 🙈😂красиво, но ту мач

Нравится Ответить
gggaechka
Gggaechka·Мама сына-младенца

@iuliiasem, вы зря так говорите ))) мы ездили в этом году только в другое, похожее место, ооочень круто и 1-2 дня прям реально хватает.,я тоже вначале скривилась, мол 250 ехать

Но потом вообще не пожалела

Нравится Ответить
pieapple
chouette·Мама дочки (2 года)

@gggaechka мы ездим в pine River, это 130 км от Москвы. Меня и то дорога уматывает . На два дня это очень тяжело

Нравится Ответить
olga_21
Ольга·Мама двоих (младенец)

@taniaaa_28, у них осенью и весной была акция: при бронировании от 2-х суток и более, сутки в подарок. Мы в таком же домике в мае (после праздников) жили 3 дня за 22 т.р.

Нравится Ответить
hrustalik_v_serdce
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Очень долго ехать нам только с юга Москвы ((

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

@hrustalik_v_serdce, ну мы с остановочками ещё на обед) а обратно так вообще заехали поужинать в Сергиев Посад в Русский дворик. Там так вкусно!

Нравится Ответить
hrustalik_v_serdce
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@taniaaa_28, а вы на сколько дней, мне кажется 2 дня мало будет, надо побольше , раз так далеко ехать!

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

@hrustalik_v_serdce, на 2 ночи

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подскажите в каком приложении обрабатываете фото) или это проф обработка?)

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Picsart ))

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@taniaaa_28 спасибо ❤

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама четверых детей

Так клаааааассноооо

Нравится Ответить
vsezanyatoblya
МамаМийя·Мама дочки (1 год)

если на Земле есть Рай,то-это он🫢🥰✨

Нравится Ответить
afrodita555
Виктория·Мама троих детей

Я такое место в крыму хочу найти, чтоб недалеко ехать например, на праздники, выходные. Это здорово, что не очень далеко от дома можно так классно отдохнуть)))

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Фото💗💗💗💗💗

Нравится Ответить
ylizima
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И мы обожаем Коприно 🤍А соседний не рассматривали?) Там для детей много всяких активностей)

Нравится Ответить
jtsapnikova
Юля Цапникова ·Мама дочки-младенца

@ylizima все в сравнении конечно

Но если сравнивать с коприно базой, завтраки хуже, баня хуже

Домики стоят один к другому на расстоянии 3 метра, выходишь и сразу упираешься в соседей

Не уютно короче нам показалось

Нравится Ответить
ylizima
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@jtsapnikova, ааа ну в этом плане да🙏особенно столовая🥴

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@jtsapnikova, и грязные дома

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

@volkova_vorobeva, ну понятно, зимой веранда не актуальна 😂

Нравится Ответить
elena.ss
Елена·Мама дочки (5 лет)

Скиньте пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

@elena.ss, а наберите бухта Коприно парк-отель

Нравится Ответить
sm_jenny
Евгения·Мама дочки-младенца

Ваааау! Очень атмосферно. Обожаю такой отдых. Мне и моря не нужны

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Да блин😀 не рассказывайте всем то😀😀😀 хрен забронируешь .

Нравится Ответить
ylizima
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olla-la1, точно, присоединяюсь 😂🙏

Нравится Ответить
jtsapnikova
Юля Цапникова ·Мама дочки-младенца

@olla-la1 хи

Там всегда одна Москва тусуется

Судя по номерам машин

80 на 20

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я уже позвонила и там действительно нет мест на ближайшее время🤣😭

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На Новый год уже занято(((

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Ооо ого!

Нравится Ответить
kirishatina

А рыбу с собой брали или можно там купить?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

С собой брали)

Нравится Ответить
kirishatina

А сколько примерно стоят сутки?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Я думаю, Вам лучше на сайте посмотреть. Зависит от домика и дня недели. Мы ездили в будни на 2 ночи за 27000. Дом, который на фото

Нравится Ответить
jtsapnikova
Юля Цапникова ·Мама дочки-младенца

И наша любимая :)

Едем туда через неделю, но уже третий раз с ребенком

А ребенку как бы 7 месяцев🤣

Прекрасное место, в этот раз будем искать игровую и ферму, в прошлые разы было не особо актуально))

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Ого 😄😄

До фермы можно дойти пешком минут за 20, но на машине все же быстрее)

В будни 400 р, в выходные 700. Детям до 5 лет бесплатно

Нравится Ответить
jtsapnikova
Юля Цапникова ·Мама дочки-младенца

@taniaaa_28 огонь, спасибо, мы как раз продумывали развлечения)

В прошлые разы катались на рыбинскую гэс и до набережной Рыбинска)

Тань, а где у них игровая? В каком корпусе? Где ресторан с завтраками?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

@jtsapnikova, и мы в Рыбинске были)

Да, игровая прямо напротив ресторана и Велнесс-центра

Нравится Ответить
oirat.ka
Александра·Мама дочки-младенца

Подскажите, пожалуйста, если знаете, а открытый бассейн подогреваемый?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Да, в нем и зимой купаются)

Нравится Ответить
oirat.ka
Александра·Мама дочки-младенца

@taniaaa_28, класс, спасибо!

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (7 лет)

Не знаете-с собакой можно?

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (7 лет)

@taniaaa_28, о!!! Круть! Спасибо 😁

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (2 года, 4 года)

Правильный вопрос))

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

Тоже любим это место, только ехать опухнешь по такой дороге))

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

А мы в этот раз другой дорогой поехали. Все колдобины объехали, просто шикарно! У них на сайте нарисован маршрут

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Не удаляйте пост, пожалуйста!)

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Не планировала😄😄

Нравится Ответить