Таня
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

На каком сроке беременности можно узнать пол ребенка? Делимся опытом и сроками!

Девчонки поделитесь опытом , на каком сроке увидели пол ребёнка, заранее благодарю

Комментарии

happymamochka
Mama·Мама дочки (4 года)

В 15 недель уже точно сказали)

Нравится Ответить
anika89
Анюта·Мама сына (1 год)

На первом скрининге сказали пол с 90% уверенностью)

На втором скрининге уже точно подтвердили

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

12 недель

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Сдавала кровь после 10 недель. В 14 точно увидели. 🙈🤣

Нравится Ответить
manunya.

В 17 н

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (1 год)

На первом скрининге

Нравится Ответить
nata17031988
Наталья·В ожидании первенца

Я сдавала кровь на определение пола ребенка в 9 недель по крови мальчик. Вчера ровно 13 недель было и я ходила на узи, узистка тоже сказала мальчик.

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сколько по стоимости?

Нравится Ответить
nata17031988
Наталья·В ожидании первенца

@veranika_rb 5000 т.р

Нравится Ответить