Раушан Сейтикова
rausha_fantastik_
Раушан Сейтикова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Коклюш у годовалого ребёнка

Девочка всем привет 😭коклюш у нас

Нам годик

Задыхается синеет

😭😭😭неделю болеем

Долго ли это будет такой приступ продолжаться 😭😭😭у меня нет сил видеть это

Комментарии

natalia.pt
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Анализы сдавали? Моя уже почти две недели болеет(( антибиотик подключили тк лейкоциты очень завышены, хотя чувствовала себя более менее норм

Нравится Ответить
rausha_fantastik_
Раушан Сейтикова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да сдали ждем результат

Нравится Ответить
nastya0606
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@rausha_fantastik_, как перенесли коклюш? Прошел? Что принимали?

Нравится Ответить
rausha_fantastik_
Раушан Сейтикова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А в стационаре сколько лежали ???

Нравится Ответить
maktub__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не лежали, дома лечились

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама дочки (1 год)

Без прививки ? Или с вакциной заболели?

Нравится Ответить
rausha_fantastik_
Раушан Сейтикова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Без

Нравится Ответить
maktub__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мои болели прошлым летом, приступы длились где то месяц 😫😫 пусть поправляется скорее 🤲🤲 увлажнитель обязательно ставьте

Нравится Ответить
rausha_fantastik_
Раушан Сейтикова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Месяц будет так задыхаться 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
maktub__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rausha_fantastik_ может у вас будет легче, у нас так было. Девочка вообще легко перенесла, а мальчик сложнее. Ещё мы ездили рано утром на речку чтобы дышать там, заметила в такие дни бывало легче намного намного и спал потом лучше

Нравится Ответить