Elena
medunu4ka
Elena·Мама четверых детей

Что помогает от газиков?

Девочки, ну подскажите ,умоляю, что помогает хорошо от газиков ребёночку?

Комментарии

hugoboss
Татьяна ·Мама сына (2 года)

А нам помогла газовая трубочка, ничего не помогало кроме нее. Как вспомню,так вздрогну аж до посинения кричал,я бы не хотела своему ребенку пуповую грыжу.

Нравится Ответить
hugoboss
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Биогая

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам беби калм двоим помогал. От симетиконов у дочки запоры сильные были и ещё больше орала 🙈

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конкретно от саб симплекса так было. Сыну давала боботик, лактазар,эспумизан и ничего не помогало. Только беби калм спас

Нравится Ответить
ekaterina.sh
Екатерина·Мама сына-младенца

Массаж живота и бэйби калм давала.

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки-младенца

Все, что выше. И ноги, согнутые в коленях к груди, и вращение ножками в такой позе. Ночью все выходило, аж вороны с участка улетали из-за шума 🤭

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

Поза тигр на ветке, реально газики выходили

Нравится Ответить
nasty251011
настя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сабсимплекс.теплая пелёнка.и массаж по часовой

Нравится Ответить
naumovaelena
Елена·Мама сына-младенца

Выкладывать на животик. Массаж, больше ни чего. На и терпение🙏🏻

Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (1 год)

Теплая пеленка, поза «панда на ветке», купание и выкладывание живот к животу. Это все что помогало нам.

Нравится Ответить
yuliya228911
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нам помогло спать на животе , живот к животу . Так спали когда были колики , все дневные сны . Потом просыпалась доча . Я ее переворачивала , и все газики разом выходили . Она аж вздыхала от облегчения

Нравится Ответить