Наталья
natalia_mamyk
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Рецепт молочной девочки

Девочки, поделитесь, пожалуйстааааа, рецептом молочной девочки! Вот чтобы прям 100% вкусно получилось ☺️ Находила здесь рецепт прям 💣, но не сохранила. Следующий раз сделала по рецепту из интернета и получился сухой. Хочу прям нежный и "мокрый". Чтобы таял во рту 😅😅😅

6120

Лучший комментарий

syetolog
Алина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я всегда делаю по этому рецепту, получается идеально

ссылка

Нравится Ответить
mari_1996
Мария ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mari_1996
Мария ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia_mamyk
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это у вас сколько порций?

Нравится Ответить
mari_1996
Мария ·Мама сына (1 год)

@natalia_mamyk, ох ну 10 человек по кусочку съели )

Нравится Ответить
mari_1996
Мария ·Мама сына (1 год)

@natalia_mamyk, вот он как вы пишите . По этому рецепту получается настолько влажный и сочный что даже обмазывать сверху тяжело , потому что он отваливается 😀

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (младенец)

Не думала, что это название торта. Думала Вы очень хотите грудью кормить и спрашиваете, что для этого нужно:)))

Нравится Ответить
natalia_mamyk
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

😅 Ну нет, в этот раз я о торте)

Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Нектарины тоже вкусно в прослойку

Нравится Ответить
anasimf
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Бисквиты: 500 г сгущёнки, 80 г масла сливочного, 200 г муки, 3 яйца и 8 г разрыхлителя. Просто смешиваем и выпекать

А крем пломбир по Юлии Смолл, но самый кайф - на маскарпоне (на маскарпоне вкус подтаявшего мороженого) :

Сливки холодные 300 г + сах пудра 80 г взбить миксером, затем добавить 300 г маскарпоне и перемешать аккуратно на низких оборотах (не перевзбейте)

Нравится Ответить
anasimf
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В прослойку люблю ананасы консервированные ❤

Нравится Ответить
natalia_mamyk
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@anasimf сын просит с клубникой. Тут как раз находила рецепт крема с йогуртом. Дети в него влюбились. Дома ещё есть замороженная клубника с сахаром. Тоже добавила туда. Получаются кусочки клубники в прослойке. Очень вкусно тоже)

Нравится Ответить
anasimf
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@natalia_mamyk а я клубнику и бананы никогда не делаю, мне слишком сладко 😄

А так много вижу что дети любят)

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

По рецепту Юлии Смолл на ютубе 👍

Нравится Ответить
adianna
ДианА·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У Юли Смолл очень вкусные рецепты

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

Делаю по рецепту Юлии Смолл, идеально

Нравится Ответить
katy1901_

ссылка

Вот по этому делала. Вообще у неё хороший кулинарный канал

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Делала по рецепту с канала на ютюб " я- тортодел"

Нравится Ответить
me.katya
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
l.
A.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Идеальный рецепт,но я ещё пропитываю молоко с ванилью,чуть подгореть.

Нравится Ответить
naima_mia
Дарья·Мама дочки (3 года)

Сайт вкусный блог - оч здорово вышло.

Нравится Ответить
ekaterinalarionova45311
Екатерина ·Мама троих детей

Да ,пробуйте когда будете делать пропитку такой чтоб сладенький был 😋👍

Нравится Ответить
ekaterinalarionova45311
Екатерина ·Мама троих детей

Я делала пропитку, сироп из сгущёнки, развести кипячёной водичкой,только всегда остывший коржи ,и остывшим сиропом пропитывать, и будет вам пропитаный и влажный торт 🎂

Нравится Ответить
natalia_mamyk
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ух ты, спасибо за совет 💐

Нравится Ответить
pribyl_lyuba
Любовь·Мама сына-младенца

Я делала размером 16см

3 белка взбила с 2 ст, л сахара и ванилином(там на глаз), до сильно густой сметаны

Потом взбила желтки с 1/2 ч,л соли, добавила их в белки, просеяла муку 2-3 ст.л с 1ст.л крахмала, сильно не вымешивала, чтоб белки не осели

Потом в форму и в духовку, смотрела по готовности

Крем я делала без масла

Сливки 33%, ванилин, сахарная пудра 2-3 ст,л, взбила до загустения, добавила 140гр творожного сыра, всё это взбила и на «торт»

Ну нереально вкусный был

Пропитка просто молоко с сахаром, до закипания довела

Нравится Ответить
natalia_mamyk
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это вы испекли 1 корж, а потом его разрезали?

Нравится Ответить
pribyl_lyuba
Любовь·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я всегда делаю по этому рецепту, получается идеально

ссылка

Нравится Ответить
yuliaromanova
Юлия·Мама сына (3 года)

@malina54 спасибо, надо попробовать

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Сделала, очень здорово получилось!

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (младенец)

@kakadu, я тоже сегодня делала его 🙈

Нравится Ответить