Анна
zaitseva_a
Анна·Мама двоих (младенец)

ГВ и витамины: стоит ли сдавать анализы на дефицит витаминов при грудном вскармливании?

Всем привет ! Девочки ,на гв есть смысл сдавать на дефициты витаминов ?

1

Комментарии

oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года)

Обязательно нужно сдавать и закрывать дефициты

Нравится Ответить
ksusmir99
Ксения·Мама дочки-младенца

Конечно, сразу увидете, чего не хватает.

На Гв витамины пить можно и нужно, чтобы и вам и ребенку хватало))

Нравится Ответить