Ася
asiet055
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мужья проверяют телефоны?

Девочки всем привет, давайте только честно,ваши мужья проверяют ваши телефоны????

Комментарии

planetta
Planeta·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Никогда)

Нравится Ответить
mvrinv.1
Марина·Мама сына (2 года)

Нет, мой телефон всегда при мне,и пароль он мой не знает🌞

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
hani052

Иногда смотрит берет , но не читает ничего

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мой нет

Нравится Ответить
mama_zaichonka
Тотув·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет .Последний раз на руки наверно брал год назад и то кое что посмотреть срочно 😅

Нравится Ответить
asiet055
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Понять не могу из-за ревности ли ,или же из-за не доверия 🤨

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Скорее просто ревнует

Если бы не доверял там не только телефон бы брал

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это разве не одно и тоже?

Нравится Ответить
asiet055
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

А я вообще даже не держала не разу его телефон на руках

Нравится Ответить
asiet055
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Значит только мой так

Нравится Ответить
xadd.d
Xad·Мама двоих (младенец)

кончено нет. Это низко, тут женские разговоры

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Я не его дочь 😁

Даже приходящие смс не смотрит и я так же

Нравится Ответить
melatim.
Dr_melatim·Мама дочки (3 года)

Нет ,это табу

Нравится Ответить
asiet055
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Иногда конечно обидно бывает,то что берёт 🤨

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У сестры двоюродный муж такой. Поэтому я перестала ей писать и что то слать, самое ужасное что он мог родственниками даже отвечать от ее имени😶

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Может ревнивый поэтому

Нравится Ответить
bika2
Бика ·Мама троих детей

@jamijam, это уже перебор

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Нет, но пароль знает и может спокойно взять, например, фотки и видео дочки посмотреть, которые я в течении дня сделала или в инсте посидеть видосики посмотреть, потому что у него нет инсты. Если кто то напишет никогда не читает, сразу отдает телефон.

Нравится Ответить
asiet055
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Неужели только мой так

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Много кто берет

И все контролирует

Не думаю что только ваш

Нравится Ответить
bika2
Бика ·Мама троих детей

Мой знает пароль

Пока меня нет рядом , втихаря может лазить ( мои переписки читать с девочками точно не будет конечно)

А так передо мной или взяв у меня телефон не проверяет и не смотрит

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет, не проверяет. Но если нужно позвонить или же, что то посмотреть. А своего под рукой нет, то может взять посмотреть то что ему нужно. И я так же, могу взять его телефон

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (младенец)

Нет .

Нравится Ответить
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет конечно, даж в руки не берет. У меня везде пароли стоят, он не даж не знает)) ему не интересно читать бабские разговоры, за деньги его тож не отчитываюсь, потому, что он говорит что это уже мои деньги.

Нравится Ответить
s.1
M·Мама сына-младенца

😍идеально

Нравится Ответить